TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’
KZRAP.KZ

Қош келдіңіз!

Последние темы
» ҚОтақбастар аллеясы-...
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyПн Дек 16, 2013 11:48 am автор Almaz AKYN

» Қазақ рэпінің кемшіліктері
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyПн Дек 16, 2013 11:39 am автор Almaz AKYN

» AwKaZaKPro SEMEIGE kawan keledi????????????????
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyЧт Янв 26, 2012 9:41 pm автор R1

» Maximum «Ең Батыл баттл-рэпер...»
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyВс Янв 15, 2012 11:27 pm автор farakhat

» ReeGa [G-Force]
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyВс Янв 15, 2012 11:23 pm автор farakhat

» MAXIMUM
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyВс Янв 15, 2012 11:21 pm автор farakhat

» 5Life - Махаббаттан жалықтым (feat. Jay Solo)
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyВс Янв 01, 2012 6:37 am автор AnD1

» РИГА айдахар флоу альбомы кашан шыгад?
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyСб Дек 31, 2011 2:42 am автор KazaH-_-HerO)))))

» Maks [T-Life]
TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ EmptyСр Дек 21, 2011 7:42 pm автор T-Life **Maks**

Партнеры
Лейбл

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

TYREL (ex-MNP): Я не продавец женской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ 19557010

Cалам, Миша! Калайсын?

Салам, все в порядке, спасибо.

Расскажи о себе?

Люблю заварные пончики с кремом, закончил учебу с отличием.

Почему «Tyrel»? И что это обозначает?

Пока, что не пришло время раскрывать все карты, я уже не раз говорил, что буду сохранять интригу. Скажу одно – имя не «с неба».

Твое мнение о Казахстанском хип хопе.......

Объективно на этот вопрос я ответить не могу, ибо не слежу за положением дел в Казахстанском хип-хопе.

Правда что ты записывался с Царем и Классом? Ходят слухи, что ты сам склеел этот фит?

Никто и не скрывал, что это была замиксовка. На сколько мне известно, им понравилось то, что я сделал. Да и сам я доволен тем треком, если на чистоту.

Общаешься ты все еще с Абдулой? Если да, то какие у вас отношения после фита с Шокком?

С Абдулой общаемся, как общались, ничего не изменилось. Я делаю, прежде всего то, что нравится мне. В плане музыки – я сам себе хозяин и все из этого вытекающее.

По слухам ты продавец женкской косметики ''Oriflame'' или ‘’Mary Kay’’ это правда?

Нет, это слухи. Я работаю в сфере продаж, но занимаемся мы строительной химией.

Какие у вас отношения с 8Bit? Вы все еще друзья с Dandy?

С Дэндиком мы дружим как и дружили, с восьмибитными всегда были теплые, дружеские отношения. Могу по-секрету сказать, что мы планируем что-нибудь намутить на двоих, как обычно взрывное и дельное.

Почему ты всегда вставляешь в своих трэках фишку «Скажи ему»? И что это обозначает?

Мой тэг, так скажем, в каждом треке. «Скажи Ему» - хм, ну что тут не понятного… Это как «передай ему», «сообщи» и тд.

Когда ждать твой альбом? Будут ли клипы от тебя?

Альбом я еще не готов писать, а вот клип, дебютный, будет уже скоро

Кого ты можешь выделить с лонгмикса ‘’KZ AllStars’’? И доволен ли ты этим лонгмиксом?

Многих выделить из него можно, там же «ол старз» были. Мое мнение, лонг получился скучноватым, послушал пару раз и не возникает желания слушать его вновь.

Твое мнение о деятельности лэйбла «ASH QaZaQ Pro»?

Я не могу высказать какого-то определенного мнения, ибо не знаю о деятельности лэйбла. Если у парней есть успех – значит идут в правильном направлении.

Как ты относишься к МС которые читают на казахском? И что ты можешь сказать о казахском рэпе?

Хорошо отношусь, этнетика в музыке – это круто, в любом направлении, не обязательно в рэпе.

Как ты думаешь, сложнее быть матерью или отцом?

Сложнее быть матерью.

Твое отношение к гомосексуалистам?

Равнодушное.

Какая черта характера человека тебя больше всего бесит?

Лицемерие.

Спасибо! Твои пожелания читателем нашего портала и своим слушателям?

Спасибо за внимание! Оставайтесь собой, цените окружающих вас людей.

https://kzrap.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения