Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег»
KZRAP.KZ

Қош келдіңіз!

Последние темы
» ҚОтақбастар аллеясы-...
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyПн Дек 16, 2013 11:48 am автор Almaz AKYN

» Қазақ рэпінің кемшіліктері
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyПн Дек 16, 2013 11:39 am автор Almaz AKYN

» AwKaZaKPro SEMEIGE kawan keledi????????????????
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyЧт Янв 26, 2012 9:41 pm автор R1

» Maximum «Ең Батыл баттл-рэпер...»
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyВс Янв 15, 2012 11:27 pm автор farakhat

» ReeGa [G-Force]
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyВс Янв 15, 2012 11:23 pm автор farakhat

» MAXIMUM
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyВс Янв 15, 2012 11:21 pm автор farakhat

» 5Life - Махаббаттан жалықтым (feat. Jay Solo)
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyВс Янв 01, 2012 6:37 am автор AnD1

» РИГА айдахар флоу альбомы кашан шыгад?
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyСб Дек 31, 2011 2:42 am автор KazaH-_-HerO)))))

» Maks [T-Life]
Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» EmptyСр Дек 21, 2011 7:42 pm автор T-Life **Maks**

Партнеры
Лейбл

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег»

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Касымбаева Айгерим: «Ghetto Dogs – Верность дороже денег» 3831010

Верят в свое дело, неотступно с позитивом, дарят веру в сердца любому, для любви и надежды, знают, что талант не пропадет их даром, даря частичку рая каждому в душе…Уже который год, сочиняют текст за текстом, мысли в голове, что не оставят просто так это дело. Идти вперед, не смотря на мрачное, старое одно из правил, не главное, не малое…Вот они, какие есть, их не поменяли годы, только изменились, вкусы, предпочтенья в моде, а так все те же остались, все те же самые мысли и даже тот же самый бит бьет в груди…

Музыка пропитана ни страхом с улиц, музыка пропитана духом Алматинских улиц на мотив гр. Ghetto Dogs. Их музыка пропитана огнями вечеров г. Алматы, любовью к этому городу, их музыка пропитана ими, они дарят нам свою душу и немного больше, свои сердца…они дарят нам свое творчество. Это группа Ghetto Dogs, положившая начало нашему RAP’у.

Три мс, три судьбы, один выбор, и один шанс на троих, ( это не ЦЕНТР из Москвы это Ghetto Dogs from Almaty) они не упустили свою птицу счастья, они не побоялись сделать шаг вперед, и продолжают шагать в нужном направлении. Уверено подняв голову они смотрят в будущие Казахстанского хип-хопа.



Ghetto Dogs бренд или …

Нашумевшие первые трэки уже давно заучены нами на память, «чайки», «субарик». Кому была посвящена «Таня», а трэк «мои красотки» ммм для меня венец коллекции в моем мр3 проигрывателе. Творчество гр. GD сейчас уже трудно назвать «рэповым проектом», появились сольные МС, появились целые продакшены, студии и т.д хип – хоп действительно начал свое развитие вне шуточных масштабах, радоваться этому или нет, покажет время, главное что бы оставались люди преданные своему делу… несмотря на то, что группа потеряла нишу среди молодых Рэп исполнителей, слушатели их музыке не убавляются в количестве.


Ghetto Dogs бренд ли это?! Нет, Это любимое дело, ставшие работой, и частью смысла жизни, Ghetto Dogs – Больше чем RAP

Ghetto Dogs – это неотъемлемая часть истории нашей музыкальной индустрии, об этом нужно помнить. Быть может, я говорю об слишком громко, но люди кто знает, как тяжело дается что – то стоящие в этой жизни, меня поймут, и согласится с тем, что GD сделали и делают себя сами. Я не в коем случае не «пиарю» группу, нет я отдаю дань уважения этим трем исполнителям, хотя бы потому что на протяжении многих лет, группа не распалась, не поменялся состав, и они не кричат «Мы самые самые в хип-хопе» они не записывают рэппризентов, потому что знают, что считается музыкой (трэком), а что детским лепетом.



Ghetto Dogs – песни уже не в стиле "Gangsta"

Они нашли золотую середину своего рэпа – своей подачи, своего речитатива. Слушая «осеннюю пору» и «один день» хорошо заметно, ребята повзрослели, голос стал увереннее, они стали увереннее в своем выборе, но искра…она осталась и пока три сердца объединяет одна горящая искра, гр. GD будет радовать нас своими новыми песнями и клипами. Вопрос в том, готовы ли мы к такому направлению, которое нам дарит эта группа… Ведь это уже не только rap, и не стиль R’n’B, так что же это?! По нотам чьих сердец пишутся песни Ghetto Dogs… и наверное нам лучше этого не знать, но я уверена свой каждый лирический трэк, они посвящают нам, ценителям изысканного хип-хопа, того хип – хопа, что делает эта группа.


Ghetto Dogs – сердцебиение со скоростью 128 кбит/сек

Это так и останется спорным вопросом, относить Ghetto Dogs к ряду рэп-групп или же нет, одно можно сказать точно, начали они с хип-хопа, а что думают другие их мало волнует, ведь другие только думают ничего не делая, и этим все сказано. Вы можете осуждать меня как журналиста, говоря «подлизывается к группе» это Ваше право. На самом же деле к творчеству самой группы я отношусь без фанатизма, и не знаю их лично, меня интересует, как они выглядят на фоне нашего хип-хопа, а точнее как выглядит хип-хоп на фоне гр. GD.


Ghetto Dogs – Ничего личного, Только RAP

Моя статья посвящена гр. Ghetto Dogs, когда-то простым алматинским ребятам, а сегодня трем взрослым парням, тем на кого ровняются или ровнялись, адресована тем кого осуждают, при этом продолжают качать новые трэки, и засыпая все равно представляют себя на их месте…

Ghetto Dogs - не продались, как считают многие. Они просто были преданы тому, что делают, и многолетний труд начал приносить свои плоды, они преданы своему делу, и это факт.

Верность – дороже денег, и на примере GD можно сказать «стремительно поднимаясь высь, с такой же скоростью падаешь вниз…» но это не значит, что летать ты больше не сможешь…у них были неудачи, черные полосы, но не нужно в трудные минуты прекращать шагов, не смотря ни на что они остались верны своим мыслям…

Они дети города Верный, они покорили сердце города Алмата, они растопили сердце этого города…


Ghetto Dogs – Верность дороже денег


P.S.: ты можешь осуждать мою статью сколько угодно, разница между нами в том, что Я делаю, а ты только сидишь и комментируешь. Я не фанатка хип-хопа и гр.GD я лишь хочу понять, в чем сила RAP’a для наших МС, а что бы понять Целое, нужно разбирать его по кусочкам и поэтому Моя статья посвящается гр.Ghetto Dogs

С уважением Ваша Касымбаева Айгерим

Хейтеры группы и лично мои, Ура!! Новая статья, давайте налетайте!! Жареное мясо!! Мясо с кровью!! Готова прочитать весь ваш бред и забыть на месте, в то время как ты, стоя перед зеркалом, с расческой в руках, будешь воображать из себя Rusty, Juniora, или Latinosа хехе))

Мир Вам, слушайте хорошую музыку и попадайте в бит.

https://kzrap.forum2x2.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения